Поздравляем победителей и призеров региональных олимпиад

Ю.Н.Королев post on Февраль 9th, 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике -
Андрея Фейгельмана (9 кл., уч. — С.Э. Утяганов),
Александра Калиничева (8 кл., уч. — С.Э. Утяганов) -
и призера Олимпиады Эйлера — Данила Сибгатуллина (7 кл., уч. — Ю.Н. Королев)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Артема Посадского, получившего Диплом 1 степени по физике и Диплом 2 степени по математике на Он-лайн этапе олимпиады «Физтех», проводимой МФТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ Арсения Черникова (9 класс) — призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории — и его учителя Буренко Ксению Анатольевну!

ПОЗДРАВЛЯЕМ призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Талипова Равиля (11 класс),  призера республиканской олимпиады школьников по физике Калиничева Александра (8 класс) и их учителя Алексея Робертовича Сомова!

Поздравляем Александра Крикуна (11 класс) — ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, поздравляем родителей Саши и особенно его папу — Артема Николаевича,- вложившего немало труда в Сашину победу!

Поздравляем Александра Крикуна (11 кл.) — призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, поздравляем родителей Саши и его учителя — Григорьева Игоря Петровича!

Александр Калиничев (8 класс) — ПОБЕДИТЕЛЬ республиканской олимпиады школьников по французскому языку!
Поздравляем Сашу, его родителей и учителя — Венедиктову Татьяну Валентиновну!