интеллектуальная игра «Эрудит»

Ю.Н.Королев post on Февраль 9th, 2016

В школе прошла первая интеллектуальная игра «Эрудит», посвященная дню Российской Науки.
Ребята с интересом обдумывали весьма не простые вопросы от учителей. И даже, по сложившейся традиции нашей школы, оспаривали некоторые ответы данные учителем. Но после непродолжительных дебатов более развернутый ответ учителя их все же удовлетворил.
В игре принимали участие две сборные команды школы. С небольшим перевесом победила команда Максима Усанова -Ариткулов Данил, Зарипов Ильхам, Плискин Роман, Кабанов Владимир.
Тем не менее супер игру с директором школы команда проиграла.
Подарок от родителей, вкуснющий тортик, порадовал всех и победителей, и побежденных!
В нашей школе, для интеллектуально увлеченных, такие игры должны проходить почаще.