Ю.Н.Королев post on Март 5th, 2016

В первые дни весны и накануне 8 марта, в нашей школе, ежегодно проходит концерт классической музыки. В нем принимают участие ребята, которые помимо школы, находят силы и время для обучения в детских музыкальных школах. Они учатся играть на различных классических инструментах и сегодня они порадовали нас своими достижениями.Спасибо вам наши, дорогие, за ваш талант, за ваш труд, за ваше творчество! Желаем вам успехов!
Жаль только, что инструмент наш ( пианино) не дождался настройщика! Может кто из родителей сможет помочь в этом деле?