Интеллектуальная игра «Эрудит»

Ю.Н.Королев post on Февраль 5th, 2016

6 февраля ( суббота), в 13:30 состоится Интеллектуальная игра «Эрудит», посвященная дню Российской науки.

Командам учеников ( сборные) предстоит интеллектуальное сражение.

Игра состоит из 5 туров, в каждом туре по три вопроса. За каждый правильный ответ команда получает звезду, в финале по количеству звезд определяется команда победитель. Выигравшая команда получает право на супер игру «Интеллектуальный «батл»  с директором школы !!» — 3 вопроса  от команды ,3 вопроса от директора ПА.

Победитель получает БОЛЬШОЙ сладкий приз и моральное удовлетворение!

Все желающие принять участие в игре могут записаться, у Марии Васильевны (приемная), до 13.00, 6 февраля.