Планы на ноябрь

Ю.Н.Королев post on Ноябрь 10th, 2015

Дорогие Солнышки!

В ноябре у нас очень насыщенная программа внеклассных мероприятий ( впрочем, как всегда)!

14 ноября в рамках недели добра будет проходить День Семьи.

Приглашаем в школу всех пап, мам, братиков, сестричек, бабушек и дедушек – будем знакомиться. Обещаем интересную конкурсную программу!

Один из конкурсов объявляю уже сейчас – на лучший домашний пирог. Выбираем семью, которая печет самые вкусные пироги! Встречаемся 14 ноября, 13:15.

15 ноября едем в приют для бездомных животных, везем все то, что вы принесете. Напоминаю, бедным зверюшкам ,очень нужна помощь добрых людей!

Столбищенскому приюту для брошенных и попавших в беду животных срочно необходимы:

1. Ошейники для маленьких и взрослых собак. Можно б/у.

2. Большие металлические миски и кастрюли. Можно б/у

3. Препарат «Цифран».

4. Пеленки одноразовые.

5. Желе для малышей.

6. Любые подстилки. Можно б/у.

7. Сухой корм.

Собираем все в школе до 15 ноября. В стекляшке у И.В.

21 ноября, 13:30 – « Есенинские чтения».

Приглашаем всех не равнодушных к творчеству Сергея Есенина!

28 ноября – День мамы.

В этот добрый семейный праздник мы собираем всю нашу дружную солнечную семью! Поздравляем наших дорогих мам, и участвуем в конкурсе классных спектаклей!