РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ
Апрель 2014
ПОНЕДЕЛЬНИК —
14-20 практическая химия 8-10 кл. (Сергей Николаевич Матвеев) – в школе №1
14-30 олимпиадная МАТЕМАТИКА 7 кл. (Сайяр Эмдасович Утяганов) каб.116
14-30 олимпиадный англ. яз. (Елена Александровна Бондарчук) каб.122
15-00 Дебатный клуб 7-10 кл. (Ксения Анатольевна Буренко) И1
________________________________________________________
ВТОРНИК –
11 или 13 - Шахматы (Руслан Габдельхалимович Файзрахманов) холл
14-15 Экстрабиогеография 7-10 кл. (Фархат Камилевич Каримов) каб.113
14-30 олимпиадная математика (9кл.) и информатика (7-10кл.) (Королев Ю.Н.) каб.125
15-00 ОКР КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ (Игорь Петрович Григорьев) каб.115
15-00 кружок по психологии (арт-терапия) 7-10 кл.(Ирина Игоревна Сидорова) каб.121
________________________________________________________
СРЕДА –
14-35 Экстрабиогеография 7-10 кл. (Фархат Камилевич Каримов) каб.113
14-35 олимпиадный рус.яз. 7-10 кл. (Гузель Шамилевна Нугманова) каб.123
14-35 олимпиадная физика 8 кл. (Алексей Робертович Сомов) каб.114
14-35 олимпиадная информатика (Королев Ю.Н.) каб.125
14-35 «Математические этюды» (Дина Даутова) каб. 116 – по предв.созваниванию
14-30 Радиосвязь (Евгений Аркадиевич Родыгин) каб.113 – раз в месяц, уточнять заранее
15-00 Астрономия (Анна Игоревна Григорьева) – И1
15-00 Дебатный клуб (Николай Геннадьевич Москвитин)
15-00 ОКР РОБОТОТЕХНИКА (Игорь Петрович Григорьев) каб.115
15-15 Занимательная химия (Сергей Николаевич Матвеев) каб.122
16-00 Настольные игры (Гөлчәчәк Фәнилевна Субаева, Светлана Владимировна Бочкарева) каб.113
16-00 олимпиадная математика (Сайяр Эмдасович Утяганов) каб.116
17-00 ОКР туризм (Игорь Петрович Григорьев, Светлана Владимировна Бочкарева) каб.115
ЧЕТВЕРГ –
14-15 экстрабиогеография 7-10 кл. (Фархат Камилевич Каримов) каб.113
14-20 олимпиадная физика 10 кл. (Сомов А.Р.) каб.114
14-20 ОКР астрономия и космическая физика (Анна Игоревна Григорьева) каб. 116
14-25 олимпиадный рус.яз. 7-10 кл. (Гузель Шамилевна Нугманова) каб.123
14-30 олимпиадный англ. яз. (Елена Александровна Бондарчук) каб.122
15-00 Дебаты (Ксения Анатольевна Буренко) каб. 121 — по четным неделям
________________________________________________________
ПЯТНИЦА
14-30 олимпиадная МАТЕМАТИКА 9кл. (Юрий Николаевич Королев) каб.125
14-30 олимпиадная математика 8-9 кл. (Сайяр Эмдасович Утяганов) каб.116
14-20 олимпиадная физика 7-10 кл. (консультация) (Алексей Робертович Сомов) каб.114
15-10 фото-видео кружок 7 -10 кл. (Сергей Николаевич Матвеев) каб.121
14-20 филологический старт 8-10 НИР (Фарида Сагитовна Литвина) каб.113
________________________________________________________
СУББОТА
10-00 шахматы (Руслан Габдельхалимович Файзрахманов) холл
13-30 олимпиадная ФИЗИКА 9 кл. + консультация (Алексей Робертович Сомов) каб.114
13-30 олимпиадная ИНФОРМАТИКА 7-10 кл. (Юрий Николаевич Королев) каб.125
14:20 астрономия и космическая физика (Анна Игоревна Григорьева) каб.116
- Консультации по физике в любой день после уроков (Наиль Абузарович Афлетонов)
Здравствуйте.
Можно ли ученикам со стороны (не являющимися учениками школы «Солнце») посещать олимпиадные кружки, и на каких условиях?
Светлана.
Это зависит от кружка, напишите класс и название кружка — я узнаю у преподавателя.
Добрый день!
Хотелось бы ходить на математический кружок 5-6 классы. Он по средам в 16ч. и ведет его С.Утяганов? А что за математический кружок по средам в 14.30? Помогите, пожалуйста. разобраться.
Здравствуйте!
Да, в 16 ч. кружок ведет С. Утяганов.
Информация по кружку в 14-30: http://shkolasolnce.ru/?page_id=681
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли записать ребенка на кружок по математике со стороны, 7 класс.
Напишите руководителю кружка Утяганову Сайяру Эдмасовичу usayar@yandex.ru